"Прощание с Дедом Морозом"

19 января 2017 г.

В ясный, солнечный ,по-настоящему зимний день, в день Крещения Господня, в детском саду №2 г.Спасска с целью формирования интереса к различным видам деятельности в зимний период, сохранения и укрепления здоровья воспитанников был проведен праздник «Прощание с Дедом Морозом».Ребятишки  с удовольствием соревновались в конкурсах и играх ,  которые подготовила инструктор по ФИЗО Пантелеева Н.В., в гостях у детей побывала и б.Яга, в роли которой выступила музыкальный руководитель  Городскова Н.А.  На прощание, совместными  усилиями с заведующим детским садом Е. Камыниной , Дед Мороз  угостил  всех вкусным сладким пирогом с чаем.

Но, к сожалению наступает пора прощания с д.Морозом и зимними праздниками. Хозяин зимних праздников поблагодарил детей за хорошее поведение, смекалку  выдержку  таланты, пожелал воспитанникам и всему коллективу детского сада всего самого доброго и светлого.

-Пусть этот год,

Что так весело начат,

Вам принесет

В вашей жизни удачу!

Ну  чтож , до новых встреч уже в новом году!