"Я-талантлив"!

11 сентября 2015 г.

В рамках всероссийского фестиваля «Я талантлив» в детском саду прошел мини- концерт «Созвездие талантов», в котором приняли участие  воспитанники- выпускники детского сада, преподаватели ДШИ ,родители .

Задачи мероприятия: раскрытие талантов детей дошкольного возраста, привлечение родителей к воспитательно-образовательным мероприятиям в детском саду.

Дети дошкольного возраста показали свои таланты в танцах и вокале.А дети с ДШИ-игру на музыкальных инструментах.

Выпускница 2010 Алена Фимушкина  исполнила на фортепиано музыкальную пьесу («История любви» музыка Леграна)

По завершению мероприятия, дети были награждены медалями «Созвездие талантов», и сладкими призами..По завершении мероприятия многие воспитанники решили,что будут  обучаться в детской школе искусств.