2 марта 2014 г.
2 марта прошло районное мероприятие,посвященное проводам русской зимы,в котором наше учреждение приняло участие.На суд прихожан города были представлены вкуснейшие блины и горячий чай.А представляла блины воспитанница старшей разновозрастной группы №1 Мартынова Ольга.
1 марта 2014 г.
В первый день весны ,коллектив ДОУ принял активное участие в спортивных соревнованиях,проводимых в рамках ежегодной областной акции по пропаганде здорового образа жизни "Здоровье.Красота.Грация".Был награжден грамотой за активное участие и в личном первенстве в спортивных соревнованиях по легкой атлетике.
20 февраля 2014 г.
В конкурсе "Лейся песня"принял участие семейный ансамбль от нашего детского сада,в составе Маклецовой Людмилы Владимировны и ее дочери Марии-воспитанницы старшей разновозрастной группы №1.В их исполнении прозвучала песня "Два гуся!