Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- 6203100,00 3295600,00 1700000,00

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru