Уровень образования-дошкольное образование

Форма обучения-очная

Обучение и воспитание в детском саду ведется на русском языке.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным  программам за счет средств бюджетных ассигнований-120чел

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Наименование ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА №2 Г.СПАССКА
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 6 лет