Источник: https://ou253penza.nubex.ru/7887/7926/7974/
  1. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «День победы! Герои, мы не забудем Ваш подвиг».
  2. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «День победы! Герои, мы не забудем Ваш подвиг».
  3. Грамота от начальника отдела образования Администрации Спасского района.
  4. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно – прикладного творчества «Арбузное лето».
  5. Диплом победителя IX Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование».
  6. Сертификат участия во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха».
  7. Грамота Тапилиной Анастасии, занявшая II место в районном этапе областного конкурса  художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».
  8. Диплом танцевального коллектива «Почемучки»  за мастерство исполнения в районном танцевальном фестивале «Утренняя звезда» воспитанников дошкольных образовательных учреждений Спасского района.
  9. и многие другие